Ihre Ansprechpartnerinnen

Annekatrin Mordhorst

Leitung

Leibnizstraße 3, R.28
Telefon: +49 431 880-3448
Telefax: +49 431 880-7609
amordhorst@uv.uni-kiel.de

Elsbe Bruhn

Sekretariat

Leibnizstraße 3, R.31
Telefon: +49 431 880-3453
Telefax: +49 431 880-7609
ebruhn@uv.uni-kiel.de

Tanja Zehmke

Ansprechpartnerin für Hochschulpersonal Allgemein

Leibnizstraße 3, R.30
Telefon: +49 431 880-1157
Telefax: +49 431 880-7609
tzehmke@uv.uni-kiel.de

Dr. Katharina Abermeth

Ansprechpartnerin für Hochschulpersonal aus Wissenschaft und Lehre

Leibnizstraße 3, R. 32
Telefon: +49 431 880-1255
Telefax: +49 431 880-7609
kabermeth@uv.uni-kiel.de

Dr. Kristina Fraune

Ansprechpartnerin für Hochschulpersonal aus Wissenschaft und Lehre – Lehrevaluation und Feedback

Leibnizstraße 3, R.32a
Telefon: +49 431 880-6520
Telefax: +49 431 880-7609
kfraune@uv.uni-kiel.de

Claudia Fink

Career Center

Leibnizstraße 3, R.26
Telefon: +49 431 880-1251
Telefax: +49 431 880-7609
cfink@uv.uni-kiel.de

Wiebke Brüggensiecker, M.A.

Firmenkontaktmesse contacts

Leibnizstraße 3, R.18
Telefon: +49 431 880-1264
Telefax: +49 431 880-7609
wbrueggensiecker@uv.uni-kiel.de